До

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » До » Тестовый форум » Продолжение


Продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Флудим дальше

0

2

але есть кто живой?

0

3

Зашёл. От гостей закрыто?

0

4

Тут я

0

5

а что, посты редактировать нельзя или что?

Изначально в этом формате нет. Вся соль: по оговоркам, палеву можно делать выводы.

0

6

тут, как то через профиль заходить пришлось, предлагаю маффорум этот кинуть, а тут просто анекдоты травить будем, пусть офигеют :crazy:

0

7

аааааааааааааааааа

0

8

Ушастый, что случилось?

0

9

Щас только от вашего блефа все зависеть будет, только от него!!!! Блефуйте, девочки, вовсю - сделайте их!!!!!!!

0

10

Админ написал(а):

Ушастый, что случилось?

аааааааа
все случилось
у меня преждевременная истерика!!!!!!!
Где девчонки?!
Анька тоже не может зайти!!!!!

0

11

Всем разослал

0

12

Ушастый написал(а):

у меня преждевременная истерика!!!!!!!

обрадывался, давай, продолжай :crazyfun:

0

13

Проверьте, стоит ли защита от гостей и реги. Я с этого браузера не могу.

0

14

чтоб вас не раздражать своей паникой, я в восемь вечера приду

0

15

Ушастый написал(а):

чтоб вас не раздражать своей паникой

чей то, стоять
там гашара провоцируют

0

16

А ее нет! онлайн висит, и пропала!!

0

17

Игла! сделай их! ты можешь, я знаю!

0

18

ушастый проверь

0

19

красавчег написал(а):

ушастый проверь

чего?

0

20

успокойтесь
Гашар в драку не лезь

0

21

закрыт сайт или нет

0

22

Я и не лезу, ко мне реально заехала мама!!1 Она правда щас уехала, но никто же об этом кроме вас не знает???

Во первых это полуправда и отличный способ потянуть время. Мы щас только с ней с почты

0

23

По логике мирных шанс спастись из-за некра есть, и мирные как раз щас должны сидеть тише воды ниже травы чтобы не спалить некра.

Тот, кто разводит в топике бучу - маф!1 вот вам мои отмазы.

0

24

Девочки, вы их точно сделаете! С безбашенным напором Гашар и холодной расчетливостью Иглы у нас все получится, я уверен!!!

0

25

красавчег написал(а):

закрыт сайт или нет

Вот и я спрашиваю. Гляньте в настройки наконец.

0

26

Да все у нас получится, щас потянем время. Пусть катят бочки, про маму я там сказала еще по моему раньше, аж два раза. Нет меня = нет отмаз.

Лоана хитрая! Как старается скрыть то, что некр - она! В стаааааатусах она не разбирается!11 Ага, как же! Побеееды она не видит шанса, ага как же!11 Поверила Сове сразу же, а Таккар не сразу, еще и спалил некровскую победную тактику. Будь он некром, не стал бы этого делать.

Я сделаю вид, что сильно занята и приду как можно позже к голосованию. Пойду киношки смотреть. Ну и там уже сделаем все возможное.

0

27

Админ написал(а):

Вот и я спрашиваю

похоже бесполезно :rofl: у них задача захватить мир :rofl:

0

28

Да закрывается весь форум,а  вы просто отдельную тему открыли, блин. Закрыто все.

0

29

Я не помню, как закрыть
Гашар, не уходи! Там шас народ может активироваться, мало ли

0

30

Да пусть активируется!1 Наша задача

1. тянуть время
2. не давать им ПИЩИ для размышлений! Каждый наш пост сейчас это пища для сомнения

я в теме и просто делаю вид, что я с мамой.

Я Сове попозже скажу что щас главное не спалить статус человека, который всех миров может спасти и сидеть тихо, что я почтииии уверена в том, что происходит, имею свою версию и еще напишу такую штуку - надеюсь, меня не убьют сегодня (с) как бы подставляясь под мафов и давая некроманту себя спасти. надеюсь, она поймет.

Возможно, Лоана мне поверит.

А насчет меня - нет постов, нет и мнений. Приду под конец, надаю Сове по тихому по сопатке чтоб не сомневалась и все ок.

0


Вы здесь » До » Тестовый форум » Продолжение